Звоните прямо сейчас:

8 (4922) 60-16-69 +7 (904) 033-21-54
9:00-20:00 / без выходных

Ремонт стиральных машин во Владимире

Не работает стиральная машина?

Уже очень много клиентов из Владимира отремонтировали стиральную машину у нас потому, что:

  • 1
  • 2
  • 3
  • Отремонтируем быстро!

    Как позвонили - сразу запишитесь на ремонт Вашей техники нашим мастером и он быстро приедет!
    Мы не тянем время! Оперативный выезд!

  • По честным ценам!

    Надоело, когда мастер по телефону говорит одну цену, а потом по факту платите гораздо больше? Звоните нам, мы не обманываем и сразу называем честную цену на ремонт стиральной машины!

  • Профессиональные мастера!

    Боитесь неквалифицированных мастеров? У нас работают мастера, прошедшие стажировки на заводах производителей, которые много лет занимаются ремонтом!

Весна и солнце! До конца весны акция  на ремонт любой техники! Торопитесь!Сделать заказ »

Посмотрите реальные отзывы реальных людей на нашу работу:
посмотреть увеличенное изображение посмотреть увеличенное изображение посмотреть увеличенное изображение посмотреть увеличенное изображение

Починить стиральную машину во Владимире

 

К сожалению, даже современные стиральные машины подвержены многим поломкам, что делает ремонт стиральных машин проблемой многих. Ремонт стиральных машин во Владимире не станет для Вас проблемой, если Вы обратитесь в нашу компанию. Низкие цены, профессиональные мастера, бесплатные консультации - все это быстро вернет Вашу стиральную машину в рабочее состояние. Каждый человек, который обращается в нашу компанию, хочет одного – в кратчайшие сроки восстановить работоспособность бытовой техники. Наши специалисты обладают знаниями и опытом, позволяющими нашим клиентам не беспокоиться понапрасну и быть уверенными в том, что техника попала в надежные руки. Также наша компания готова предоставить гарантию до 1 года на проведенные ремонтные работы.


Цены на ремонт стиральной машины

 

Наша компания предлагает честные цены на ремонт бытовой техники. Стоимость ремонта находится в прямой зависимости от фирмы производителя техники и объема работ. На все работы дается гарантия до 1 года. Мы ставим для себя цель – доказать, что техника после ремонта может отлично работать и радовать своих хозяев на протяжении многих лет.

Специалисты компании выполняют ремонт стиральных во Владимире и области*. Каждый клиент получает хорошую исправную технику после ремонта и гарантию на все работы. Это безусловно плюс для всех наших клиетов, так как проблем с Вашей отремонтированной техникой не будет на протяжении долгого времени.

Мы ремонтируем и обслуживаем любые марки техники: Ремонт стиральных машин: GE, NEFF , PANASONIC, WHIRLPOOL, SAMSUNG, ZANUSSI , ELECTROLUX, AEG, ARDO, ARISTON, ASKO, BOSCH, BRANDT, CANDY, GORENJE, HANSA, HOOVER, INDESIT, LG, MIELE, FAGOR , BAUKNECHT , BEKO , ZEROWATT , ВЯТКА , DAEWOO, SIEMENS, KAISER, SANYO, ROLSEN, HAIER, АТЛАНТ, VESTEL, ELENBERG

Мы выполняем ремонт промышленных стиральных машин: ВЯЗЬМА, FAGOR, KRUPS, DANUBE, MIELE, ELETTROBAR, FRANKE и других марок.

*Выезд в область оплачивается отдельно. Выезжаем во Владимирскую область не далее 40 километров от Владимира.


Какую бытовую технику мы ремонтируем